Сальные железа у подростка в области кожи

Спрашивает: Альмир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно был у уролога, сказал что все в норме, у меня очень выделяются сальные железа, никакого дискомфорта, болезненности не представляет, но смотрится это немного жутко, что мне делать доктор? И они не повлияют на половую жизнь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-24 17:35
Здравствуйте! Это норма.
Платная консультация
Альмир 2020-06-25 00:55
А почему у меня их много? Просто у некоторых они выделяются мало, а у меня больше, можно ли это исправить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-25 08:50
Здравствуйте! Никак это не исправить