Сахарный диабет и нобен
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, полинейропатия,
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мой муж в 2009 году перенёс заболевание нейрорадикулопатия, лечение проходил в Москве. Рекомендовано принимать препарат нобен. Три года назад ему поставили диагноз сахарный диабет 2 типа. Принимает диабетон. Можно ли ему принимать нобен и совместимы эти препараты? Состояние мужа- активное
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте. Не рекомендую одновременный прием. У нобена много побочных эффектов.