Сахар в крови низкий

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Решила сегодня проверить сахар глюкометром акучек. В последнее время хочется кушать. Первый раз показал 4.1. сразу тутже проверила ещё 3.7. и третий раз показал 3.3. Яиспугалась что третий раз показал 3.3. и пачему глюкометр за одну минуту показывает разные результаты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-05 15:53
Здравствуйте, Гульнара.
У Вас нормальный уровень глюкозы крови. Все глюкометры имеют погрешность, их показания не могут быть идентичными.
С уважением, Надежда Сергеевна.