Сахар 20.8
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. За последний месяц я заметила что-то неладное. Моя дочь много пьёт воды, соответственно часто ходит в туалет (особенно ночью). Похудела на 10 кг несоблюдая диет, болят ноги. Знакомые посоветовали сдать кровь на сахар. Взяли у знакомых глюкометр, померили сахар-20.8. Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Анна, добрый вечер.
Это сахарный диабет 1 типа.
Вам нужна срочная госпитализация в профильный (эндокринологический) стационар.
Вызывайте скорую.
С уважением, Елена Трофимовна
Это сахарный диабет 1 типа.
Вызывайте скорую.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2020-11-21 21:54
Спасибо, уже лежим с диагнозом "Сахарный диабет 1 типа. Инсулинозависимый".
Анна, пожалуйста
Скорейшей Вам выписки и возвращения домой.
С уважением, Елена Трофимовна