С диагнозном F 83, можно откосить от армии

Спрашивает: Инна Николаевна Волкова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну поставили в военкомате на комиссии диагноз F83, и сказали что надо лечь в больницу на обследования, можно в дальнейшем снять этот диагноз, что в будущем устроиться моему сыну на работу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-10 13:16
Здравствуйте.

Диагноз F 83 относится к психологическому или психическому расстройству. Поэтому нужно спрашивать у психиатра.