С чем связаны выделения?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, должны начаться месячные через 2 дня. Сегодня как 3 день идут выделения коричневого цвета. Редкие, 2 раза в день. Пару раз тянуло внизу живота. Грудь стала как будто стала немного тяжелой, немного увеличилась. С чем это может связано? Цикл регулярный, 31 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 18:40
Здравствуйте! Это может быть связанно с воспалением или эндометриозом