С чем связаны кровянистые выделения на протяжении 9 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Беспокоят кровянистые выделения уже 8 дней. Крайний цикл начался с 09.08 и продлился до 13.08, всё было как обычно, никаких изменений или странностей. На последних днях как обычно была мазня. Далее обычные выделения и к 18.08 они начали коричневеть, а 19-20.08 стали уже вовсе коричнево-кровавые, в достаточно хорошем количестве. Ежедневную прокладку на две капли меняю два раза в день. При этом никаких беспокойств нет, ничего не болит, всё в порядке. И вот с 19.08 по сегодняшней день идут эти выделения. С 17.08 по 20.08 испытывала сильный стресс, была истерика в некоторых моментах. Скажите пожалуйста, что может быть причиной этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова