С чем связана боль внизу живота после ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана боль внизу живота и в надлобковой области? Слабая боль появилась на следующий день после ПА, но она была непостоянная. А сейчас боль стала сильнее и постоянная. ПА был на 11 день цикла, а сейчас 15-й день цикла. Цикл 31-32 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 12:18
Добрый день.
Может быть связана с овуляцией, а может и с патологией придатков.
Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2020-03-17 12:19
Спасибо большое!