С чем могут быть связаны эти спазмы?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Распространённый остеохондроз.
Здравствуйте,. С февраля сухость и спазмы в глотке, невозможно глотать. Лор поставил диагноз субатрофическом фарингит, но сказала что спазмы не связаны с этим. УЗИ щитовидной железы-2 микроузла, не увеличена. УЗИ мягких тканей шеи без особенностей Клинический анализ крови в норме. С чем могут быть связаны спазмы? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у невропатолога на предмет неврологических нарушений.