С чем это связано? Возможно ли лечение данной проблемы?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Порок сердца(открытое овальное окно)
Здравствуйте, по утрам часто отекают пальцы рук. До такого состояния, что сжимать их больно. Но воду на ночь я не пью. При этом около недели назад могла в день выпить не менее 4-5 литров. Очень хотелось пить.
1 ответ
Здравствуйте, причин может быть много, тут и пороки сердца и патология почек и обычное употребление избытки соли, а также патология щитовидки