С чего начать лечение и нужно ли удалять матку?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Результат МРТ: косвенные признаки полиповидного образования верхних отделов полости матки, миоматозный узел задних правых отделов тела матки темного цвета. Кольпоскопия: эрозивный энтропион. Анализ цитологического исследования: без особенностей
4 ответа
Добрый день, Татьяна.
Тяжело вам что то определенное сказать, необходимо видеть сам протокол МРТ.
Платная консультация
Нет, матку удалять не нужно, узел маленький. Но похоже есть полип эндометрия. Необходима гистероскопия.