Рвотный рефлекс при протезировании

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, начала протезирование зубов, невозможно сделать слепки из-за выраженного рвотного рефлекса. Доктор уже дал ложки домой тренироваться, ничего не выходит. Рвотный рефлекс даже при чистке зубов щёткой. Время лечения растягивается, Церукуал не помогает. Что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:02
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.
-1