Сильный рвотный рефлекс

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в детстве редко, мало интенсивно возникал рвотный рефлекс при чистке зубов, принятии пищи. Около двух лет назад рвотный рефлекс стал очень сильным при чистке зубов и после еды или во время. По МРТ головного мозга патологий нет. С чем это может быть связано и как это можно исправить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 18:00
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с воспалением небных миндалин, а также с патологией зубов.
Поэтому обратитесь на консультацию к ЛОР врачу и стоматологу.