Рвотные позывы без рвоты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит такая проблема как рвотные позывы без рвоты. Также на фоне этого присутствует слабость, иногда озноб и тошнота. После еды могу начать давиться, аж до красноты лица. С утра тоже такое явление присутствует. Пила панкреатин, Омепразол, фасфалюгель, всё помогает временно только. Может быть дело не в желудке вовсе? Может давление? И к какому врачу лучше пойти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-01 12:54
Кристина! Осмотр начните с врача терапевта в поликлинике. Специалист после очного осмотра решит какие обследования вам необходимо пройти. И у какого специалиста получить консультацию. Всего доброго.