Рвота у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Переодически бывает рвота не зависимо от приема пищи, без температуры, без изменения стула. Чаще в душных помещениях, но и при нормальных обстоятельствах. Проходит самостоятельно обычно - сном. Подскажите что можно в этом случае?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-17 11:18
Арсеникум альбум 30с по крупинке натощак через день две недели