Рвота, тухлая отрыжка, слабость, боль в животе
Спрашивает: fakel74
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, внучке 2 года открылась рвота. Сделали УЗИ загиб желчного. Заставила дочь лечь в больницу. Лежат уже 4 дня. Анализ крови показал наличие воспаления. Состояние ребенка тоже. Ставят антибиотик. Дочь хочет отказаться от госпитализации. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Это признаки холецистита. Необходимо полноценное лечение, так как этот процесс может перейти в хроническое течение.
Всего доброго.