Рвота, тошнота, боли в животе

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, после интимной близости с девушкой легли спать. Но по ощущениям что в ее попало немного спермы на следующий день с самого утра ее стало тошнить и рвать, появились боли в животе, головокружение и вялость всего организма.
Что это может быть и какова причина всего этого.
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 14:31
Здравствуйте! Симптомы беременности начинаются проявляться начиная с 10-14 дня после контакта. Вероятно у неё токсикоинфекция