Рвота, температура 38.9

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Титановая пластина на черепе
Здравствуйте, Сестре 33 г лежит в больнице 14 дней. Держится температура 38.9 рвота не зависимо от приёма пищи. Спутанная речь даже не понимаем. Шаткость в походке была. Почти не ест. Врачи каждый день, берут кровь но ничего не говорят. Пожалуйста помогите!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-15 17:26
Анна! Все признаки интоксикации. Пациентка должна быть осмотрена невропатологом, проведено КТ головы, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Рентген органов грудной клетки. Проведена спинальная пункция с исследованием спинно-мозговой жидкости на бактерии и вирусы. Взята кровь на ВИЧ инфекцию. Кровь из вены на стерильность трижды.