Рвота прозрачная слизь каждые 30 минут
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребенка стошнило в школе в 12-00 со школы пришел в 15-40 его тут же стошнило. Три дня у него был кашель сильный, растирали Барсучий жиром, Доктор мом, ел мед, ингаляция над паром картофеля, таблетки от кашля. Ел вечером пиццу. На завтрак молочные подушечки с молоком. В школе не чего не ел. Рвота прозрачная без остатков пищи, слизь. Диареи нет.
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при кишечной инфекции, отравлении или интоксикационном синдроме.
Нужен осмотр врача.
Всего доброго.
Нужен осмотр врача.
Всего доброго.