Рвота при КОК

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю КОК Димиа на протяжении 2 лет, вчера в 13: 30 выпила 9 активную таблетку, в 19: 00 выпила алкоголь (несколько коктейлей) стало плохо и была рвота. Снизится ли контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:58
Здравствуйте. Не снизится, не нужно. Но с алкоголем нужно быт осторожным - много раз писали о влиянии