Рвота после приёма ОК "Белара"

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера вечером (всегда пью в 21: 00) 5 мая приняла таблетку Белары (принимаю их уже 2 года, назначили при тяжёлом акне, дисменореи и нестабильном цикле), это была последняя 21 таблетка из упаковки, через 50 минут меня вырвало, скажите пожалуйста, таблетка же вряд ли успела усвоится? Что в таком случае нужно делать и как это на моё здоровье может повлиять?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 11:26
Здравствуйте! Не повлияет , не усвоилась. Просто на 1 день раньше перерыв закончите