Рвота после еды
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: F20.8
Здравствуйте,
У моего сына,15 лет, диагноз F20.8.
Периодически он провоцирует рвоту после еды, то чаще, то реже.
Я говорила об этом психиатрам, только один врач мне объяснил это следствием болезни.
Он не худеет, аппетит нормальный, очень подвижный (много бегает и прыгает). Не жалуется на боли. Делали Узи брюшной области, ничего плохого не сказали. Меня это конечно беспокоит. Это не зависит от приема лекарств.
Спасибо.
У моего сына,15 лет, диагноз F20.8.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Если хирурги и терапевты своей патологии не находят, то, скорее всего, речь идет о сенестопатиях на фоне его психической болезни. Покажите сына др психиатру. Возможно, требуется коррекция медикаментозной терапии.