Рвота, понос, сыпь, расшифровка анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, два дня назад стало плохо. Ничего такого вроде не ела. Рвало раз 15 за ночь и поносило как-будто вода льётся(желтого цвета). В конце стало рвать уже желчью. Сводило кишечник, немного покалывало в левом подреберье. На следующий день сильно болела голова, температура 37 и7 была. Выпила ибуклино, стало легче, температура не поднималась. Видимо на этом фоне появилась молочница. И сыпь на лице, больше на подбородке. Фото прилагаю. Сдала анализы. Помогите расшифровать пожалуйста и что это может быть? Что необходимо? Какие рекомендации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-04 18:54
Елена! Вам следует пройти УЗИ ОБП. Сейчас диета стол 5 по Певзнеру, см. В интернете. К Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 мин. До еды.