Рвота, боли в животе
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертония
Здравствуйте, впервые обнаружили в конце декабря, при сдаче биох анализа был повышен креатенин до 670, мочевина 21, после этого пили леспефрил, с 10 марта начал чувтсвовать себя плохо жалобы на рвоту, сухость во рту, боли в животе, судороги рук и ног, гемоглобин 95гл уровень креатенина в крови 476, мочевина 56, мочевая кислота 511 фосор 3.40, натрий 127.8, кальций 2,32, кальций в крови 1.09, сделали МРТ заключ. Множест кисты почек с тотальным замещением паренхимы, на данный момент капаю реополиглюкин 200мл+5млпентоксифилин вв физ раствор 200мл+цитофлавин 10мл, канефрон 1т 3 раза в день и леспенефрил, состояние не улучщается помогите пожалуйста
4 ответа
Добрый вечер. Поликистозная болезнь почек? Мочевина 56? Вам необходима госпитализация в нефрологический стационар.
Очень высокий фосфор? Какой калий?
Дистанционно лечение не возможно. Сейчас получаете недостаточную терапию. Обратитесь к терапевту, чтобы получить направление на стационарное лечение
Очень высокий фосфор? Какой калий?
Платная консультация
Калий неплохой, но нужна госпитализация или очная консультация нефролога (врача отделения заместительной почечной терапии)