Рваная рана языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок двух лет, катаясь на качелях, упала. На языке рваная рана. Поехали в челюстно лицевую хирурги, наложили 4 шва, пролежали 4 дня и отпустили домой. Заметила, что кусочек этой раны в середине как будто топорщится, выпирает. Ребенок постоянно зубами теребит. Прирастет ли этот кусочек или так и будет постоянно торчать? Через сколько дней саморассасывающиеся нитки спадут?
Теги: корень языка женский фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 00:04
Не видя сказать не могу. Нити могут рассасываться до 3 месяцев, смотря чем шили.
Платная консультация
Анна 2017-10-24 09:05
Анна 2017-10-24 09:15
Дополнительное фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 16:03
Есть смысл иссечь этот нарост.
Платная консультация
Анна 2017-10-24 17:14
Это значит отрезать? В ближайшее время или когда полностью заживет? Сегодня задела она и снова кровоточило. Это получается не правильно швы наложили нам?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-24 19:49
Получается да, нужно делать пластику, насчёт сроков уточняйте у челюсно-лицевого хирурга.