Рваная рана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! 27 июля по причине повышения давления, я потеряла сознание и упала. Ударилась губой, и об зуб, по всей видимости, порвала губу с внутренней стороны. К стоматологу не обратилась, думала, что на слизистой всё быстро заживёт само. Полоскала Мирамистин, мазала Солкосерил дентальный и масло облепиховое. Сегодня 4 день, рана не болит, но и не срастается. Подскажите пожалуйста, ещё есть время подождать, чтобы рана срослась? Зашивать, как я понимаю, уже поздно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-01 13:02
Здравствуйте.
Да, ушивать рану поздно. Но и не затянется сама, по фото-разрыв не маленький. Обязательно обратитесь в челюстно-лицевую хирургию. Постараться ушить просто необходимо!
Местные лекарства не помогут.