Рузультат НК Ureaplasma parvum (количественно)
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не могу расшифровать Рузультат НК Ureaplasma parvum (количественно) 2800гэ/мл, референсные интервалы - отсутствует.
1 ответ
Здравствуйте! Трудно оценить ихнюю градацию. Обычно несколько подача выглядит по-другому. И в таком случае уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Обратитесь в лабораторию за трактовкой