Ручки, плач, ребёнок

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у нас в месяц-полтора тряслись подбородок и ручки, когда ребенок плакал. Были у невролога, сказала это нормально. Сейчас нам 4 месяца, когда требует кушать или спать (плачет) трясет ручками, подбородком больше нет. Нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-07 09:54
Добрый день.
Это незрелость нервной системы. Если невролог патологию исключил, то переживать нет причин, просто нужно время.
Виолетта 2021-07-07 14:10
Спасибо Вам, большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-07 21:15
Всего доброго.