Рубцы на ступне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я начала пользоваться педикюрным ножом и повредила ступни в нескольких местах по неосторожности. Раны заживали, но превращались в рубцы, я снова срезала твердое образование, но в итоге все возвращалось. Спиливать пыталась, прижигать кислотой для бородавок. Бесполезно. Помогите избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-21 16:28
Здравствуйте

По фото похоже на подошвенные бородавки.

Посоветовал бы вам очно посетить дерматолога для уточнения диагноза.