Рубцы на шейке матке после ЕР

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2016 г естественные роды, но были разрывы шейки матки и в последствии появились рубцы. Сейчас планирую следующую беременность. Подскажите, могут ли рубцы как то негативно повлиять на вынашивание и роды? И нужно ли их лечить? И если да, то каким образом? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 18:45
Здравствуйте. Стриктур (сужения) цервикального канала нет?
Платная консультация
Инна 2018-01-23 05:40
Нет, врачи ничего про это не говорили. Но есть пару открытых желез
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:42
Тогда ничего страшного. В лечении Вы не нуждаетесь и все должно быть хорошо
Платная консультация
Инна 2018-01-23 16:39
Благодарю за ответ! Успокоили.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 16:40
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)