Рубцы на шейке матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моим вопросом. Дело в том, что рожая дочку я сильно порвалась, и меня зашивали, (потом долго не сидела, принимала антибиотики и пр). Дочка родилась крупная 4 кг. И вот сейчас мы ждём ещё одного ребёнка, и у меня большой страх именно связан с рубцами от первых родов. В ЖК ничего толком не говорят. А меня это очень беспокоит. Какие могут быть трудности и последствия? И можно ли просить КС в связи с рубцами? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Описанные вами проблемы не являются показанием к кесареву сечению. Данные осложнения не должны как то отразится на будущих родах.