Рубцы на перепонки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я поступаю в военное училище и мне лор сказал промыть уши т. к не видит мои перепонки. После того как я промыл мне сказали, что у меня маленькие рубцы в одних и тех же местах, врач сказал что это может быть рождённая особенность. Мой вопрос может ли докопаться лор в военкомате если слышу все хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно такие рубцы свидетельствуют о перенесённом в детстве отите. Это не является патологией или противопоказанием к прохождению военной службы