Рубец после царапины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У дочки 2,4 года после глубокой царапины от ногтей остался розовый шрам/рубец на ножке. Царапине 2 месяца. Чем вылечить? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена теоретически можно воспользоваться кремом контратубекс, но учитывая, что ребёнок слишком маленький, покапжите сначала его доктору.