Красные царапины по всему телу

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет у меня после душа небольшие красные царапинки, очень сильно чешутся и щипят, долго проходят (примерно день, два). Может ли быть это какая-то аллергия или реакция на хлорку в воде?. Что делать?. Заранее спасибо за ответ.
Теги: красные царапины на теле, полосы на теле красные похожи на царапины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-28 16:36
Здравствуй, скорее всего это реакция на воду или какие то элементы в ней. Воду в душе используй попрохладней, мыла поменьше, после душа детский лосьен.