Рубец на слизистой дисны

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали опирацию на верхнюю, левую 1 и 2 по удалению кисты, и сделали резекцию. Через 6 месяцев зажило, но остался рубец на слизистой дисны. И с эти рубцом я мучаюсь 4 года после опирации. Меня он беспокоет, раздражает и не хочет сам"растворится". Очень хочю избавится от рубца на слизистой дисты. Напишите мне пожалуйста, кокие ферменты и физиотерапевтические процидуры в таком случае назначяют?
Теги: как избавиться от рубца на слизистой, рубцы во рту после операции, рубцы на слизистой
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-26 16:47
Добрый день! Ответ в вашем предыдущем сообщении.