Рс-инфекция

Спрашивает: Кристина Сергеевна Чупрова
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моей 2 месячной дочки выявили рс-вирус, скажите пожалуйста, на сколько это всё серьёзно? Мы сейчас в больнице, но я себе места не нахожу, врачи готовы нас выписать домой. Сами результаты выслать не смогу, но могу выслать рентген
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-19 17:55
Кристина! Дайте расшифровку своего сокращения -рс -вирус. Под это сокращение попадает много заболеваний.