Розовый лишай и сыпь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на животе появилась бляшка, через неделю пошла сыпь по телу похожая на комариные укусы, розового цвета, слегка иногда чесались, дерматолог особо не осматривал, сразу сказал что это розовый лишай, я мазала высыпания болтушкой циндол около недели, бляшка прошла, старые высыпания почти исчезли, но появляется сыпь поменьше, через сколько после исчезновения бляшки сходят высыпания? Мог ли врач неправильно поставить диагноз?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Диагностические ошибки всегда возможны, от этого никто не застрахован. Сам по себе розовый лишай может продолжаться больше месяца.