Розовые выделения, зуд
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят розовые выделения и зуд. Перед месячными начался зуд и жжение, но выделений не было. Сдала мазок, он был хороший. Потом после месячных был п. а., и вот снова начался зуд, и жжение, а вчера появились розовые выделения и зуд так же продолжается. Что это?
1 ответ
Здравствуйте!
Нарушение микрофлоры, вероятно молочница. Необходимо сдать мазок на микрофлору