Розовые выделения после Постинора (в день предполагаемой овуляции)

Спрашивает: ЛенаБ
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимала постинор в первый день цикла. Вместо овуляции (в день овуляции на 13 день цикла) начались розовые выделения. Это побочный эффект или месячные так рано? Как себя вести? Стоит ли нервничать? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 11:12
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции.