Розовые выделения что это может быть
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, двадцать дней до месячных идут розовые выделения два дня и низ живота ноет, что это может быть? Никакой контрацепции не пила, что делать? Что может быть? Такое впервые происходит никогда такого не было
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой или воспаление, необходимо сдедать УЗИ