Розовые угри?

Спрашивает: Орхидея
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, отца уже который год беспокоят подобные высыпания. Ставят диагноз розовые угри.
Лежал в больнице год назад, после выписки стало лучше. Спустя год постепенно снова обострение.
Какие анализы сдать? Как обследоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 11:10
Добрый день.

· Приливы к лицу, ощущение жара, покраснение лица во время еды бывает?
· Покраснение кожи вокруг носа?
· Жирность кожи, жжение?
· Жжение кожи в области глаз, ощущение « перца в глазах»?
Есть ли сопутствующие заболевания желудочно-кишечного тракта?
Чем пользуется наружно?
Что принимает внутрь?
Какие есть еще жалобы, кроме кожи?