Розовые размытые пятна
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Герпис 6 типа, орви
Здравствуйте, у ребенка на руках и ногах появились странные пятна, не шершавые. Сначала было на руках в виде мурашек, на солнце и после ванны кожа становилась бугристой, затем перешли в эту стадию. На локтях и в некоторых частях рук появились прыщечки, как укусы. На одном локте сразу несколько вместе.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть аллергический дерматит или вирусная экзантема.
Необходима очная консультация дерматолога или педиатра для уточнения диагноза.