Розовые пятна под грудью

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема на фото, не знаю откуда это образовалось, очень чешется и зудит, как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
Уже чем только не мазала и протирала, все равно не помогает, снимает только ненадолго зуб
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-29 23:34
Здравствуйте

Это может быть себорейный дерматит или раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.