Розовые чешуйки на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ноге примерно месяц назад появились розовые чешуйки. По началу очень сильно зудели, сейчас зуд меньший, но как только на это место попадает вода, начинает сильно зудеть.
Подскажите что может быть и какое лечение стоит применить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 15:06
Добрый день, по снимку есть элементы экземы. Воспользуйтесь кремом тетрадер дважды в день, неделю. Не мыльте пораженный участок.
Александр 2021-01-18 15:12
Спасибо Вам большое за ответ!