Розово-коричневые пятна вокруг рта у ребёнка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребёнка 1,5 года уже 2-3 дня появились розово-коричневые пятна вокруг рта(см фото). Мы второй месяц в Турции, солнечных ожогов не было. Постоянно режутся зубы, слюни, все тянет в рот. Просьба уточнить, что это может быть и чем можно вылечить.
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-19 16:36
Здравствуйте!

Лайм не давали?

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Используйте Судокрем 2-3 раза в день до 5-7дней + бепантен 2-3 раза в день до 14 дней

Следите чтобы эта область была сухой.