Розовое выступающее пятно на коже
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Несколько лет назад появилось пятно возле запястья. Оно выступает над кожей, выпуклое, розового цвета, симметричное. Особо не беспокоит и не меняется. Если оттянуть кожу рядом, оно сливается с кожей, но потом снова становится розовым.
Фото прилагаю. Покраснение по краям из-за того, что задела его, немного кровоточило.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Проявление нумуллярного дерматита.
Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7 дней.
Проявление нумуллярного дерматита.