Розовое, выпуклое, глянцевое пятно-что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц назад в районе груди появилось розовое пятно, сначала чесалось, думала, что прыщ, но потом стало ровным и имеет глянцевую поверхность, что это может быть? Буду вам очень благодарна!
Теги: розовая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-02 20:56
Здравствуйте, Ирина

Это может быть дерматофиброма, лимфоплазия.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.