Розовое шершавое пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, несколько недель назад у ребенка появилось шершавое розовое пятно на животе с оконтовкой, думали аллергия, но пока не проходит, а наоборот больше становится, ещё заметили на ноге шершавость, педиатр думает что это аллергия. Подскажите что это может быть?
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-01 13:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний