Розовое шершавое пятно круглое на ноге у ребенка 11 лет
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у внучки на ноге еще 2 года назад появилось пятнышко - круглое, в средине розовое шершавое. Немного чесалось. В больнице так и не установили диагноз. Обрабатывали цинковой мазью и фукорцином. И вот снова на том самом месте опять появилось пятно, проводили обработку теми же препаратами, но прошло больше месяца, а результата ноль. Да еще всвязи с пандемией к врачам не попасть. Что можно еще сделать в этом случае. Заранее благодарю.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
По описанию много вариантов (
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
По описанию много вариантов (