Розовое шелушавое пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто болею простудами, хронический тонзиллит
Здравствуйте, периодически у меня возникают розовые шелушавые пятна сухие, сейчас они на руке 3 штуки, одна большая 1 см в ширину 2 в длину, и два маленьких, не чешутся, но на ощупь не приятные, как множество пупырышек, подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-08 00:20
Здравствуйте, Мария!

Нуммулярный дерматит , возможно -  на фоне сухой кожи?

Мазь элоком -  тонким слоем вечером до 14 дней

Крем эмолиум - на всю кожу 1 -2 раза в день до 1-2 мес.